BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 90 м
vasenyovalera написала 3 отзыва об этом месте

Очень давно не заказывали у вас суши, и тут с мужем вспомнили и решили себя побаловать!!! Зашли на сайт... А том а нашему удивлению появилось множество новинок, долго выбирая решили взять сливочный сет(уж ну очень мы любим такой сыр) 😊 упаковка-5, доставка-5 (и уж незнаю почему есть ниже отзывы о долгой доставке, привезли все точно в срок как и сказали), оригинальность-5 (спасибо за игрушку которая очень даже вписалась к нам на елку!!!!

се в срок, отличный и очень вкусный ужин и главное наши улыбки и праздничное настроение!!!!!!! 👍🏾 как всегда остаемся с вами!

Добрый вечер, мы благодарим Вас за отзыв!Нам очень приятно, что Вы делитесь своим мнением ;)