BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 90 м
n10b10 написала 2 отзыва об этом месте

Заказываем суши в данной компании уже не первый год, ничего лучше из быстрых доставок еще не пробовали! Всегда все качественно и вкусно, большие порции) Доставка всегда в срок, ни разу не опаздывали.Только почему бы Вам не сделать какую нибудь бонусную систему для постоянных клиентов или карту скидочную 10%? Было бы намного приятнее, чем акции на суши за пол цены)) А в остальном все супер, всем рекомендую!

• Благодарим за отзыв, мы обязательно примем к сведению ваши рекомендации. Карты постоянных клиентов у нас разработаны и применяются, поднимем историю ваших заказов.