BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 90 м

Хочу выразить огромную благодарность вашей компании, Вы лучшие:) заказывала у вас роллы на девичник))) начну с начала с оператора вежливая девушка помогла определиться с заказам посоветовала новинки и часто приобретаемые роллы:))))) я ей рассказала что у нас девичник и мне сделали подарочек дисконтную карту на 10%:)))

Курьер приехал вовремя,...

Курьер приехал вовремя, вежливо представился что он курьер с доставки суши, молодец, для меня важно чтобы было не только еда была вкусной, но и персонал был вежливый за это - большой плюс !!!!! ))))))) Роллы были осень вкусными, сыра в Филадельфии было очень много как раз то, что я люблю))) роллы все были вкусными и нежными ❤❤❤ в заказе все продумано до мелочей - термокоробочки не позволяют еде остывать, удобно брать в дорогу, интересное оформление заказа)))

Заказываю у вас регулярно))))) Суши великолепные, доставка быстрая и обслуживание на высшем уровне! Остались очень довольны всем мои девочки и я. Одни плюсы. Спасибо вам огромное!!! Ребята вы лучшие)))

Благодарим вас за отзыв!