BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 370 м

Здравствуйте. Не первый раз заказываем у вас, в основном роллы. Все всегда привозят вовремя, вкусное и самое главное свежее. Размер у роллов действительно больше, по сравнению с другими и что не мало важно большой размер никак не зависит от большого количества риса. Все ингредиенты в равных пропорциях. И это не может не радовать! Никогда у нас не было серьезных нареканий в ваш адрес. Правда как-то раз было, что авокадо в роллах было зеленое, прямо не приятно хрустело на зубах, но за все 2 года это был единственный случай. Сегодня решили из вашего меню попробовать горячие блюда. Выбор наш остановился на курице: куриное филе в сухарях и крылья в фирменном соусе. Все конечно вкусно, но что-то нас смутили крылья. Я не знаю, может это нормально, но почему крылья выглядят подгорелыми? На вкус, я думала будет лучше. Вообщем крылья как-то подкачали, чего не скажешь о филе: оно просто супер! Вообще хочу сказать спасибо. Всегда когда хочется суши, мы только к вам!

Спасибо за отзыв, будим стараться радовать Вас)))

• Здравствуйте Анастасия, по куриным крылышкам получаю первое замечание, а вообще в нашей компании принято изымать некачественные блюда. Так что если вдруг возникнут вопросы к качестве продукта, сразу ставьте в известность администатора, Вам заменят блюдо, либо вернут ваши деньги.
    Спасибо за отзыв, будим стараться радовать Вас)))