BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши

К сожалению качество не соответствует цене...Да много...Да дешевле, чем у других, но все равно не то...С другими компаниями даже рядом не стоят :((( По моему мнению уж лучше я немного переплачу, но поем вкусно! Огорчили :(

• Здравствуйте, можно подробнее, что не устроило вас?Когда делали заказ?Какой ролл не понравился?Мы постоянно работаем над качеством продукта и ваша информация для нас очень важна. Спасибо.

• Делала заказ вчера около 4 часов дня...Филадельфию лайт и калифорния хот...В филадельфии лайт сверху была заветренная рыба...не свежая...как-будто пол дня открытая лежала...а в калифорнии хот начинки, как кот наплакал...зато риса вагон! Васаби очень мало, соуса тоже, зато имбиря не пожалели )))

• Спасибо, что оперативно ответили, сделаю выговор поварам, проведу проверку на кухне, заветренного лосося у нас быть не должно, они нарезают охлажденку на ролл в момент приготовления, а в Калифорнии хот по тех карте риса много, это недорогой большой ролл, отличный от всех горячих, предлагаю в следующий раз БигХот попробовать. Обещаем исправиться.