BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 100 м

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! Суши мы так и не попробовали! Заказали на дом, обещали доставить в течение 2,5 часов, ну ладно, пятница время доставки большое согласны с этим! Но когда к концу третьего часа нам ничего не привезли уже возникают вопросы. Попытались задать эти вопросы, но операторы не соизволили ответить. Очень испортилось настроение, больше никогда не воспользуемся услугам данной фирмы. Уважаемые руководители, научитесь обращаться с клиентами и делать то что вам положено делать

• Здравствуйте, мы обязательно проверим вашу информацию, такого не может быть чтоб мы приняли заказ и не доставили его, если вы укажете на какое имя заказывали и что, я смогу быстрее провести проверку. На телефоны принято отвечать в рамках рабочей смены, по пятницам заказы мы принимаем до 01 ночи.
    Судя по записи телефонных разговоров были два звонка в период с 00-00 до 00-16 без ответа, но в тот момент у нас были перебои с передачей данных и приемом звонков, зафиксированные обслуживающей компанией, если вы звонили в этот период приносим вам свои извинения.

• Арина, вы нам сообщите информацию о Вашем заказе?По нашим данным все приятные заказы были доставлены, два пропущенных звонка были от одного абонента, которому позже перезвонили, считаем ваши претензии не обоснованы.