BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши

Ну что ж. Биг суши. Разочаровался, и очень сильно! Но для начала скажу о плюсах - да, для суш порции замечательны по размеру, ну а по вкусу, признаюсь не привереда. И... соус соевый.. не просил но привезли, спасибо. Из плюсов это все.

А вот минусы:

А вот минусы:

1) Заказывал через сайт, указал что имбиря +2 порции (т.е. + 40г = +30p), так вот, привезли думаю стандартную 20г если не меньше.(Жаль микровесы потеряны.) да и сухой был имбирь очень сухой... За что переплатил не понимаю!

2) Васаби... Если то что мне привезли называют "васаби"... то извините простой чеснок будет ядерной бомбой по остроте! Я съел 4 "точки" грамм по 10 каждая( не знаю сколько кладется) даже не почувствовав остроты! Даже имбирь оказался острее. Это нормально?

3) наконец... самое интересное! Доставка. заказал в 19:09 , приготовлено в 20:15, доставка в 21:00 (Эта информация в ЧЕКЕ!) в итоге - получил заказ в 21:36. Объясните где можно было ездить час вечером буднего дня? (Сам курьером работал, от Калинина до Машиностроителей МАКСИМУМ 30-40 минут!).

ИТОГ. Минусов больше чем плюсов. Данной доставкой пользоваться больше не буду, да и подруге, которая посоветовала сообщу, что Биг Суши далеко не лучший вариант перекусить роллами.

• Анатолий, здравствуйте. Наш администратор с вами уже связался, еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что вы все же останетесь нашим клиентом. С наилучшими пожеланиями.