BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 100 м
aerostat-rey.84 написал 2 отзыва об этом месте

Заказали недавно набор. Такое чувство, что он у них с зимы и лежал. В первый раз купили настолько отвратительный набор! 1,5 часа ожидания заказа не оправдали наших надежд. Роллы были несвежие, невкусные, да еще и разваливались, что их есть невозможно было. Видимо, повара данной доставки совершенно не в курсе, как правильно готовить рис. В итоге получили не удовольствие, а полное разочарование от этого набора! Называется "решили что-то новенькое попробовать". Попробовали на свою голову. Потом еще и живот болел долго, простите за столь откровенные подробности! Хотелось бы вернуть обратно вам! В первый и в последний раз заказали что-то в этой компании.

• " В первый и в последний раз заказали что-то в этой компании." Хм, странно, Вы ведь уже писали 1 отзыв..

• Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, когда вы заказывали и что за набор?Почему не вернули сразу, не сообщили, мы бы забрали заказ на проверку качества и вернули вам деньги. Роллы у нас готовятся только после оформления заказа, несвежих продуктов мы не используем.

• Странные люди, если в первый раз (отзыв был в декабре) всё было настолько плохо, зачем заказывать еще? Будто мало доставок в городе. В биг суши в последнее время всегда заказываем, никогда не попадалось плохих роллов! Похоже на фэйк 😮

• Действительно, если в первый раз всё было ужасно, зачем заказывать снова?
    Интересно, а как Вы выяснили, что живот у Вас болит от роллов, сдавали какие то анализы? Мне тоже кажется, что отзыв похож, на фейк, если всё так плохо позвони в компанию, по-любому деньги вернут, если заказ плохой.
    Мне лично в биг суши всё устраивает и в качестве и в обслуживание.

• Соглашусь с ребятами выше, если вы первый раз настолько разочаровались - зачем заказали еще раз? и отзывы в принципе схожи, в плане того что все "старое, заветренное, просроченное". У меня были случаи что суши мне не понравились и больше я там не заказывала, так как альтернатив по городу миллион уже. Или все же это как то на заказные похоже отзывы, хз конечно.