BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г
  • Сады (ул. Курчатова) 370 м
cohanе написала 2 отзыва об этом месте

Ох не думала что буду писать негативный отзыв о вас но все же....Еще недавно мы были вашими клиентами, но теперь твердо решили уйти, не смотря даже на большие порции темпурных роллов. Все наши не только обращения (многие тут пишут как раз про это же) по поводу порций васаби и соевого соуса остаются не замеченными, и порции все такие маленькие....Но это не главное. В филадельфии стало очень мало сыра, и к тому же она порезана как попало, когда берешь ее палочками разваливается....Жаренные роллы тоже огорчили и вкусом и внешним видом и внутренним... А соус на лаве стал напоминать просто майонез....Вот как то так сложилось у нас мнение...Хотя еще месяц назад мы были в восторге, очень жаль(

• Здравствуйте, сообщите, пожалуйста номер вашего заказа, фамилию или время, мы разберемся в ситуации. В любом случае приносим вам свои извинения, нам очень жаль.