BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 370 м

Сегодня заказали у вас роллы и были очень огорчены! Размеры на много меньше, филадельфия была разрезана ужасно, в середине была так говориться"попка ролла". Раньше были постоянными клиентами , а сейчас думаю уже нет. Два дня назад заказывали их они были просто идеальными, а сейчас...нет слов!!! А еще заказывали на 4 персоны, а соевых соусов положили всего 3.

• Здравствуйте, сообщите нам, пожалуйста, номер вашего заказа. мы разберемся в ситуации. Роллы готовятся у нас по тех картам, поэтому разных размеров не может быть. Соевый соус, имбирь, васаби и палочки кладем по количеству роллов, из расчета 1 ролл на 1 персону бесплатно, дополнительные специи и палочки нужно до заказать.

• палочек и васаби было 4 персоны а соевых положили 3. номер заказа не могу зказать но мы оставоляли заказ в 18.42 на имя Елизавета. Если бы было все впорядке я не стала бы оставлять злесь такой комментарий

• если надо могу предоставить другие фото роллов.