BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г
  • Сады (ул. Курчатова) 370 м

Недавно собрались с девчонками и решили поесть суши. Заказали. Т.к. живём в шаговой доступности, то доставку заказывать не стали. В общем - всё было вкусно. Роллы большие и вкусные, к счастью, никто не отравился. Как я поняла, подруга именно там заказывает всегда, а я по случаю ела один раз. Но вот, что меня в тот вечер расстроило: заказывали мы на 5 человек, то количество имбиря хватило в нормальном количестве только на двоих, благо его и ели в общем-то только два человека. Если б остальные желали тоже его есть, то досталось бы всем просто мизерное количество. С васаби тоже самое, меньше, чем я видела вообще в разных доставках и в заведениях, где подают суши. Ну и ещё, ждали долго, успели много всего сделать, решили перезвонить, а оказывается заказ давно готов. На вопрос "почему нам не сообщили?" Девушка ответила, что она по телефону при заказе сказала время, когда зайти, но это было не так.
В целом всё нормально было и вкусно, но если я закажу у вас снова, хотелось бы не только большие порции суши/роллов, но и васаби с имбирём!

• Здравствуйте, спасибо за отзыв, имбирь и васаби порционно подаются к каждому роллу, если вам нужно больше, специи можно до заказать. Про самовывоз уточню, администраторы всегда перезванивают о готовности заказа, я уточню почему не позвонили вам, укажите, пожалуйста, когда был сделан заказ и на какую фамилию.