Биг Си

Гастроном
  • Ферганская, 9 — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 410 м

В данном магазине кассиры не то что не удосуживаются поздороваться, так и приходится постоянно выпрашивать чтоб назвали сумму покупки. Это элементарные правила обслуживания людей на кассе. Про спасибо и до свидания они вообще никогда не слышали. А сегодня придя в магазин, у меня не оказалось мелочи, чтоб кассир мне дала круглую сумму сдачи. И поэтому ей пришлось мне сдавать целых 40 рублей мелочью. Так она мне их чуть ли не в лицо кинула, и с таким лицом, будто мне одолжение сделала. Хотя в кассе у нее было достаточно мелочи, чтобы еще 5 раз дать сдачу таким образом. Речь идет о кассире - немолодой женщине со светлыми волосами, чаще всего сидит на кассе ближайшей к выходу. И до меня она рассчитывала мужчину, который посмел прийти с 1000 рублей, так она у него полчаса выпрашивала купюру поменьше, при этом заглядывая к нему в кошелек...
Уважаемое руководство магазина, прошу провести беседы с персоналом как работать с покупателями, и конкретно к этой женщине принять меры наказания

Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства! Управляющий магазина провел беседу с сотрудниками. Указанный Вами сотрудник по результатам проверки будет уволен до конца месяца.
Надеемся, что подобная ситуация больше не повторится!

С уважением, Ваш домашний гастроном "БигСи"

• Добрый день!
    Надеемся, что подобная ситуация больше не повторится!

С уважением, Ваш домашний гастроном "БигСи"