Биг Си

Гастроном
  • Батурина, 36а
  • Слобода Весны 900 м

Как и многие, проживающие, работающие неподалёку, я отчасти рада, что в шаговой доступности есть данный магазин. Ассортимент неплохой, акции бывают выгодные, на некачественные товары не нарывалась, правда ни разу не брала продукты собственного изготовления.
Но некоторые моменты очень смущают:
1) Большие очереди на кассе, т.к. работают один-два кассира. Бывает, что легче обойтись вечер без каких-то продуктов и купить их в другом месте на следующий день, чем идти в БигСи и отстоять там полчаса за булкой хлеба и пакетом молока. Думаю, не я одна была бы благодарна, если бы руководство магазина учло все "часы пик", и, ориентируясь на это, правильно организовало работу касс.
2) В магазине не предусмотрено место для курения персонала, при этом работники (как правило охранники) часто выходят покурить на крыльцо, создавая облако дыма, зайти и выйти бывает противно, особенно если с ребёнком. Ещё и знака "Курение запрещено" нет на входе. Думаю, не стоит тут писать, какой ФЗ нарушают работники и работодатель, сами посмОтрите.
3) Вытекает из п.3 - дама, кажется, из отдела суши ("униформа": синяя кепка, чёрный спорт.костюм), постоянно выходит покурить на детскую площадку перед футбольным полем, где играют дети, сопровождает сие действие демонстративными плевками себе под ноги - опять же не указываю на нарушение закона, но тут ещё и моральные нормы страдают очень... Уже молчу о том, что у такого человека противно покупать что-либо.

Очень надеюсь, что администрация магазина обратит внимание и на оптимизацию обслуживания покупателей, и на явные нарушения правовых норм, и предпримет меры для их устранения (не просто погонит курящих сотрудников курить к подъездам, а организует место для курения, которое бы не нарушало прав других жителей и гостей двора на чистый воздух).

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Рады что вы являетесь нашим постоянным покупателем!
1. Приносим наши извинение за столь долгое ожидание на кассе. Вопрос по оптимизации штатного расписания передан на рассмотрение администрации.
2. В магазине отведено место для курения. Знак "Курение запрещено" весит на входе. С персоналом проведена беседа. Если подобная ситуация повторится, просим сообщить нам!
3. С арендаторами (суши) проведена беседа. Надеемся больше подобных ситуаций не повторится.

С уважением, ваш домашний гастроном "БигСи"

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв! Рады что вы являетесь нашим постоянным покупателем!

С уважением, ваш домашний гастроном "БигСи"

• Очень приятно, когда у компании есть обратная связь! Благодарю за ответ!