Биг Си

Гастроном
  • Мужества, 24
  • 7-й микрорайон 300 м

Ужасный магазин. Хожу туда редко, но каждый раз утверждаюсь в своей неприязни к нему. Вчера вот тоже занесло меня туда, он самый ближайший к дому, далеко идти не хотелось.
Сначала удивилась усредненной цене на йогурты (0,1 и 5% стоят почти одинаково). Долго удивленно водила там бровями, чем привлекла внимание охранника :))) Кстати, он же там взвешивает фрукты.
Возле холодильника с мясом мне чуть не поплохело. Хотела сфотать, но охранник бдительно ходил за мной по пятам, не решилась. Упакованное мясо в холодильнике не лежало, а валялось, в основном на нижней полке, как его открывать, чтоб мясо не выпало, не понятно. Градусник валялся там же. С упаковок мяса капала кровь. Ценники тоже в крови, соответственно. Зрелище жуткое, надо сказать.
Ценники постоянно не соответствуют цене на кассе. В других магазинах тоже такое встречается, но БигСи в этом деле явно лидер. И каждый раз - ой, цена изменилась, не успели поменять. Ну так-то это ваши проблемы. Однажды я прям психанула из-за этого и оставила товар на кассе. Ещё любят обсчитывать. Даёшь тысячу, а тебе сдачу как с пятисотки. И тут же следующего обслуживать. Спрашиваешь про остаток, в ответ цок языком. И ни капли сожаления при этом, хотя бы наигранного. На лице написано: "Заметила с..ка". Причём сколько уже персонала поменялось, но все как на подбор. Очень неприятно здесь бывать, не советую. Самый крайний вариант.

Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства! Учтем ваши замечания в работе.

С уважением, ваш домашний гастроном "БигСи2