Big Bob

Сеть кофеен
  • Красноярск, Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 230 м

Плохо, определенно.

Спрашиваю у девушки продавца, есть ли лимонад, получаю ответ, что это летнее меню. Ну ок.

Выбираю чай облепиховый - нет ингредиентов, имбирный - нет ингредиентов, и девушка говорит, что вообще ни на один чай нет каких-то составляющих.

Плохо, определенно.

ОКЕЙ! беру глинтвейн и кофе, спрашиваю по времени сколько примерно будет готовиться. И тут, конечно, сильно поразил меня ответ:

"Ну я не знааааю... Ну я быстро отдаю"

До сих пор меня поражает насколько компании не заинтересованы в клиентах в такое непростое время.

Во-первых, совершенно сонное состояние продавца в обеденное время, во-вторых, отсутствие большого количества состава напитков. Очень плохо.

• Акулу бизнеса, у которой каждая минута небось на счету (я про автора) не устроил ответ, что человек быстро отдаёт напитки, я в шоке 😃

Ну и где хоть одно слово про качество напитков? В упор не вижу 🙄