Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Красноярск, 60 лет образования СССР проспект, 31а/1
  • Детская библиотека Жар-птица 200 м

Не однозначное впечатление от заведения.

С одной стороны вкусное пиво (сама не пробовала - мнение друга).

С другой стороны:

1) шумно - помещение маленькое и с высокими потолками естественно звук как эхо..

2) цены могут не соответствовать заявленным - узнаете вы из чека при оплате, у нас из 8 позиций 1 не совпала.

3) приветственные бонусы - совсем...

Не однозначное впечатление от заведения.

С одной стороны вкусное пиво (сама не пробовала - мнение друга).

С другой стороны:

3) приветственные бонусы - совсем не приветственные. Начисляются через сутки после регистрации клубной карты, а карту вы естественно заведёте не до первого посещения.

4) салаты и коктейли как повезет - могут попасться вкусные, а могут и нет.

5) обслуживают долго - как приём заказа, исполнение, так и расчёт. В моем случае напиток принесли минут 15 после салата.

6) в 1.25 персонал начинает намекать, что пора бы дорогим гостям уже по домам - приносят чеки, в помещении включают яркий свет, уходит диджей, официанты начинают активно бегать по помещению с посудой, салфетками и мыть столы.

6) гости в основном 35+, но это не минус и не плюс, просто факт.

Зачем сюда стоит прийти?

Только если пива попить, но для пивного ресторана, наверное, достаточно (специализация все-таки), пообщаться - нет, потанцевать - нет, покушать - 50/50, но скорее нет.

По помещению висят мониторы, возможно, трансляции игр еще можно прийти посмотреть.

Мне в целом не понравилось, хотя заведение почти битком.

• Итог таков)) Из плюсов: По мнению друга, пиво вкусное..)) Можно посмотреть трансляцию игр.. Но ставлю Троечку.. За что?!

• За то что если захочется пива и посмотреть футбол возможно приду, но это не точно 😅

• В солнечном это самое приличное, что есть ... К сожалению))

• Тогда разумным будет переехать в нормальный район...