Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Красноярск, 60 лет образования СССР проспект, 31а/1
  • Детская библиотека Жар-птица 200 м

Как же классно бывает, запланировать встречу с друзьями, особенно в только что открывшемся заведении.

Пришли мы значит в первый день работы заведения (вроде 2 октября), заказали еды и конечно же решили отведать пива. Мила девушка приносит мне сет из 3х бокалов и по неосторожности выливает меня 2 бокала пива: рубашка, джинсы, деньги в кормане, телефон, кроссовки.

Настроение было хорошее, по-этому отнеслись с пониманием, и не смотря на неприятное внимание на данную ситуацию со стороны гостей и персонала, просто прыгнул в машину и потратив 40 минут времени съездил переодеться.

Да конечно, всякое бывает, и хорошо, что: телефон не пострадал, деньги высохли, джинсы и белая рубаха отстирались. Убивает в данной ситуации отношение самого заведения в лице Администратора, которая не отреагировала совсем никак, лишь после того как мы рассчитались и собрались выходить из-за стола предложила угостить меня десертом... Серьёзно??? Да достаточно было бы официального извинения от заведения в момент инцидента или позже, а извиниться "подачкой" в след уходящим гостям совсем не к месту.

Что касается самого заведения, то очень большое пространство, но не в ширь, а в высоту, которое выдаёт безумное эхо, и можно услышать человека сидящего в другом конце. Пиво удовлетворительное.

Не могу сказать, что "Больше НИ НОГОЙ", для формата "встретиться, выпить по пиву" пойдёт, за что и оценка 2, а не 1.

К официантке претензий нет.