Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Красноярск, Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 380 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Являясь с мужем вашими постоянными клиентами, узнали о проведении у вас по выходным кулинарных мастер-классов для детей. Записали дочку, муж с удовольствием сходил с ней, испекли печенье, все были в восторге, очень понравилось мероприятие. Предложили записаться на следующую неделю, на приготовление вареников, почему бы и нет, подумали мы. Это хороший опыт для ребенка, который впитывает знания, как губка и познает этот мир во всех его проявлениях. К тому же, кулинария - это наше излюбленное времяпрепровождение. Бывали на подобных мастер-классах в Перцах, Траттории, Хоббивилле, сравнить есть с чем. Итак, поехала дочка "на вареники" с бабушкой. Начало было многообещающим до тех пор, пока не прозвучал вопрос: "Будете что-нибудь заказывать?". Бабушка ответила, что, пока нет. На что получила надменный ответ: "Мы здесь благотворительностью не занимаемся!" Это как, вообще, понимать?! И дело здесь вовсе не в деньгах, на их отсутствие мы не жалуемся (несмотря на то, что мастер-класс БЕСПЛАТНЫЙ и о том, что его участники обязаны делать заказ не оговаривалось), а в высокомерии и наглости вашего персонала. Ненужный заказ был сделан, настроение испорчено. И желание идти к вам снова, лично у нас, испарилось без следа. Пусть у бабушки с ребенком на лбу не было написано, что ее родители постоянные клиенты, но такое отношение обслуживающего персонала, к любому посетителю, считаю, абсолютно недопустимым! С такими работниками всех, и без того, немногочисленных посетителей растеряете.

• Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Оставьте, пожалуйста, в личные сообщения Ваше имя и номер телефона. Мы бы хотели извиниться лично и сделать Вам небольшой подарок!

• спасибо, конечно, за предложение, но мы к вам больше не придём, лучше проведите тренинг с персоналом.