Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Самое отвратительное посещение ресторана.

Поведение персонала как минимум странное: хотите на вынос: стойте у барной стойки выбирайте и делайте заказ. На барной стойке при этом нет меню. Изучил меню, спросил про новый сорт пива "а какое пиво-то?" ответ убил "ячменное". Дальше спрашиваю "из чего салат?" ответ - "не знаю, салат же новый".

Но это...

Самое отвратительное посещение ресторана.

Но это мелочи. Самое интересное случилось, когда мы дома открыли заказ!

Лаваш один на 2 шашлыка. Жене показалось, что шашлыка из свинины мало по сравнению с шашлыком из говядины и оказалось действительно мало: говядины почти ровно 180 грамм, а вот свинины всего 136. Картошка на гриле совсем без соли, что сильно испортило вкус. Ну и в финале соус для гренок "сырный" стал каким то сметанным, абсолютно не съедоьным, спредом.

В общем пиво хорошее, жаль только так и не узнал что за новый сорт, а вот кухня и сервис сегодня на 0 баллов.

Добрый день. Нам очень жаль, что мы разочаровали Вас. Позвольте исправиться в ваших глазах. Будем рады видеть у нас в заведении снова.

Спасибо!

С уважением, ваш Biergarten