Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Скорее да, чем нет.
Совершенно случайно узнали об этом заведении. Что же...
Кухня 7/10 вроде и вкусно, но соуса к мясным блюдам показались не слишком подходящими, а то и не вкусными. Например, к колбаске из баранины подали горчицу. Быть может это и хорошо, но горчица совсем не острая. Чтобы вы понимали, я зачерпывала кусочком колбаски добрую порцию горчицы и на моем языке никакого огня не происходило)
Выбор алкоголя впечатляет. Вино, выбранное мою, оказалось достаточно вкусным.
Интерьер впечатлил. Мы сидели на террасе. Думали, что будет холодно и на в ходе запаслись пледами. Когда зашли в палатку на террасе, то поняли, что обойдёмся и без пледов, т.к. палатки отваливаются красивыми газовыми штуками, через которые можно наблюдать огонь) в целом, интерьер очень приятный и находиться там, было комфортно. Наблюдается небольшая скученность столов, но не суть..нам никто не мешал и мы никому не мешали)
Обслуживание:
За нами закрепили молодого мальчика, по виду школьника старшего класса. В целом, делал все быстро. Был очень вежлив. Из минусов: забыл подать приборы к блюду, ну и ещё несколько мелких недочетов, которые, в общем-то погоду никому не делают)
Посадка в 21.00 была более, чем полная. Подача блюд очень быстрая!
В итоге, могу сказать, что нам все понравилось, за исключением, мизерных недочетов.