Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Первый раз посетили данное заведение в пятницу 29.07, сидели на террасе, потому что хотели поговорить и выбрали более тихое место. Но вид оставляет желать лучшего: вместо живописного вида на озеро, у нас был "живописный" вид на стройку. Так что атмосфера заведения больше чувствуется в основном зале, где достаточно приятно, хотя и шумно.
Из минусов - ожидание официанта для принятия заказа, но это еще было бы простительно, если не ожидание пива в районе часа - часа, Карл, часа!!! При том, что закуски нам принесли раньше пива. Можно понять, что посадка была полная, но тогда выводите больше персонала в такие дни - один официант на всю террасу - мало! Хотя вот официанта, как раз хочется похвалить, парень (Артем) с феноменальной памятью - принял заказ на 8 чел. без записи и попутно собрал еще пожелания с других столов.
И еще минус - это еда. Попробовали разные колбаски - часть были поданы холодными, на вкус трудно оценить у всех разные, но из всего попробованного на мой взгляд - есть можно было только баварские.
Из плюсов - атмосфера, интерьер, музыка.
В целом благодаря компании и позитивному настрою наш вечер прошел отлично, но вряд ли так далеко нам опять захочется съездить.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что не удалось сполна насладиться вечером в нашем ресторане. В обязательном порядке исправим все недочеты. Надеемся порадовать Вас в следующий раз!