Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Очень красиво и внутри и снаружи, огромный зал и второй открытый этаж, все стилизовано под название, на счет еды, все вкусно, но салат прям "салат", остальных ингредиентов там почти нет, к горячему претензий нет, не понравилось, что в зале много детей от 4 до 6 лет, все скачут на танц.поле, хотя время уже к 23 подходит, музыкальное сопровождение понравилось только когда диджей выходил, когда играла группа разговаривать невозможно, молча ели, чтобы пообщаться выходили на улицу, благо, что лето...., решили, что если и пойдем сюда еще раз, то только на второй этаж, чтобы наслаждаться не только едой, но и общением..

• Добрый день, благодарим за обратную связь! В качестве альтернативы рекомендуем в следующий раз расположиться на нашей летней террасе. Надеемся, что более спокойная обстановка и живописный вид на озеро должным образом порадуют Вас :)