Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Много раз проезжала мимо, и, смотря на красоту, давно хотела посетить, но вот посетила в начале месяца и разочаровалась.

+ Местоположение. В районе Ветлужанки нет мест, где можно посидеть и вкусить пищу, во всяком случае они мне неизвестны.

- Местоположение. Добираться на автобусе просто ужасно. Идти, конечно не так далеко, но приходится перебегать дорогу в плотном потоке машин в неположенном для перехода людей месте. Ваша пивоварня заинтересована в том, чтобы её посетители шли к вам с угрозой собственного здоровья? Вы обращались в ГАИ, чтобы разместить рядом пешеходный переход на Лесопарковой улице? Если, конечно, он есть где-то на Стасовой, то извините, потому что я о нём не знаю.

+ Красивый экстерьер. Симпатичный интерьер, хотя не вглядывалась.

- Бронировала столик на летней террасе. Когда ваша хостес меня провожала, она довела меня только "за дверь". Объясню для тех, кто никогда тут не был, на летней террасе стоят три "палатки" со столиками, все выходы которых, а также выход основного здания, соединяются между собой площадкой. Хостес привела меня на середину этой площадки и остановилась, сочтя свою миссию выполненной, на мой вопрос "а куда дальше?", она ответила "а что Вы сами не видите?". Да, где-то там через 100 метров сидели мои друзья, и, когда я присмотрелась, я их действительно смогла различить, но так я линзы ношу, и у меня зрение не то что 100%, а 110%, и то мне трудно было. Многие люди очки не носят. Вашей хостес было трудно довести меня до входа в "палатку"?

- Никакой террасы с с живописным видом на озеро я не получила. Я до сих пор очень расстроена этим фактом. Я специально хотела сидеть и глядеть на этот действительно прекрасный пейзаж, и столик забронировала заранее. Всё, что я получила это вид на частные дома на улице Снежной через пластиковую занавеску. Не знаю, сколько столиков на самом деле получают вид на озеро. Скажу, извините, грубо, я не люблю, когда меня считают за дуру. Если бы вас действительно интересовали ваши клиенты, то при бронировании вы бы уточняли эту информацию, предупреждали, что столики с видом на озеро уже забронированы и вы можете предложить другие места на террасе, но без вида, например.

+ Официант, который обслуживал наш столик был достойным.

- За исключением того факта, что в какой-то момент он исчез, что, впрочем, не сильно критично, если бы его кто-нибудь мог заменить. Мой друг, присоединившийся к компании и я, сидевшая с краю, минут 20 старались привлечь внимание других официантов, которые хоть как-то находились поблизости. Как только мы встречались с ними взглядами, они опускали глаза и резко меняли свою траекторию движения. Очевидно, у вас есть какие правила гласные или негласные, регулирующие подобные ситуации. Но почему от этого должна страдать я, ваш клиент? Либо пусть мой официант всегда находится подле меня, либо пусть меня обслуживают все.

- Я не особый знаток пива, и это мое личное мнение. Взяла пивной сет пива вашего производства. На пиво это не похоже вообще, и по вкусу, что золотое, что пшеничное, что темное — всё одно.

+ Пивные коктейли. Пробовала с банановым сиропом. Понравилось.

+ Ещё заказывала медальоны из свиной шеи и сырные палочки. Вкусно. Сырные палочки вообще огонь.

Но всё равно 2, за террасу и обслуживание. Если не ошибаюсь, была 8 июля.

• Добрый день! Спасибо за отзыв, не могли бы Вы уточнить на какую фамилию была бронь? Обязательно проведем внутреннюю работу для устранения всех замечаний.

• Хостес у них никакой, нас таким же образом проводили на летнюю террасу, и мы стояли возле палаток и не знали,куда же нам присесть....это большой минус,так как первое впечатление от уровня заведения начинается со встречи