Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Заезжал год назад, сразу после открытия, не особо понравилось, но списал на обкатку заведения. Вчера посетили предметно, однозначно в последний раз.. пивной ресторан с отвратительнейшим пивом, пересушенной рулькой, тормозным, но при этом вальяжным персоналом... п.с. группа была хороша, но по-моему этот парень и на лавке под гитару хорошо сыграет, жирный, жирный минус заведению, никогда больше не пойду и другим никогда не посоветую

• Добрый день! Очень жаль, что Вы не обозначили на месте наши недочеты, конфликтная ситуация по поводу качества блюд и обслуживания была бы исчерпана. Приносим свои извинения. Ждем Вас в гости и надеемся оставить более положительные впечатления.