Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Проезжала мимо голодная, заскочила нас бизнес-ланч. Впечатлило!

Ну во-первых, МАСШТАБ заведения! Рядом с озером! И такое огромное! Высочайшие потолки! Огромные панорамные окна!

Проезжала мимо голодная, заскочила нас бизнес-ланч. Впечатлило!

Во-вторых, ВКУСНО! и это главное! Порции не большие.. и хорошо! Нечего обжираться:)))) Будто готовит твоя любимая бабушка! Всё из испробованного было на отлично! Потрясающе вкусно!

В-третьих, ВВ - вежливый и внимательный сервис, что очень важно!

В-четвёртых, чистейшая уборная! Я таких кристально чистых и свежих, без пылинки и пятнышка уборных, давно не встречала. Вкусно пахнет мыло и у него хорошая консистенция - всегда и везде обращаю на это внимание!!!:) Жалко, когда "маньяку чистых рук", зачастую попадается жижа вкуса полыни.. ФуБе. Не экономте на мыле. Чистота залог здоровья! ...и да, там огромное зеркало для селфи:))) с хэштегом! Молодцы! ПРодумано до мелочей!

В-пятых, следят за анонсами мировых событий и организовывают семейные завтраки/обеды/ужины.... это здорово!

Ура! Ура! Рекомендую!

Добрый день, спасибо, что отметили работу всех подразделений! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей. А мыло у нас выбирают такие же "маньяки чистых рук" :))