Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Были в Вашем заведении 2 раза. Вот о них и пойдет речь.

В первый раз приехали весной с родителями. Причем так получилось, что планировали и забронировали столик в максимилианс, а попали сюда, кто-то кого-то не так понял, но в целом не пожалели! Заняли столик на втором этаже, внизу практически все было пусто. Обслуживал нас официант вроде Дмитрий (могу ошибаться, времени уж много прошло), блюда рекомендовал, вкусно рассказывал о технологии приготовления, заказ записывал, ничего не перепутал, обслуживал достаточно быстро. Молодец. Посидели душевно!

Во второй раз решили приехать с ребенком. Звоним, спрашиваем: стульчик есть? Есть! Детское меню есть? Есть! На улице в летнем шатре можно? Можно! Кальян только в одном шатре, в остальных можно с детьми! Красота! Решено, едем! Приехали, сделали заказ, сразу попросили принести стульчик. Девушка (имени не помним) головой кивнула, заказ наш в голове видимо запомнила и побежала. Через какое-то время, на столе появилась еда и напитки, стула не было! Кстати, не знаю, как по-правильному, но по мне, положить мои столовые приборы прямо на стол, не на салфетку, кажется неприемлемым! А вот еще, в детском меню совершенно не указаны заправки к салатам, нам например принесли с майонезом, хоть и самодельным, а мы его не едим. Наверное, надо было самим уточнить...но в детском меню, я считаю, надо было перечислить все! Вернемся к стулу: кто ходил куда-нить с маленьким ребенком, нас поймет:)) на третий раз удалось выяснить, что сама она физически стул принести не может (оно и понятно, он тяжеленный деревянный) и надо просить парней. Выловил парней, просил их два раза, в итоге спросил, где стоит и сам принес. Мы люди не гордые, но все же в таких заведениях хочется хоть какого-то обслуживания, а не постоянного одергивания персонала с одной и той же просьбой. И да еще: принесли нам счет, оплатили, обратно сдачу и там куча других чеков с других столиков, совершенно к нам не относящихся.

Вывод: место хорошее, пиво и еда неплохие! Пожалуйста, подтяните персонал!