Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Нет, в целом заведение мне понравилось! И ходить я буду и с семьей, и одна, и с подружками.
Но...
Сидели в кальяной, хотя террасы не были заняты полностью, но нас уверили, что все забронировано.
Начало вечера заказываю цезарь с курицей, подруг ещё не было. Цезарь нормальный, соуса правда положили, как будто украли.
Пришли подруги и тоже заказали цезарь с курицей. У одной 2 половинки помидорки Черри, у второй 3 кусочка курицы, а соуса ещё меньше, чем было у меня. Про подачу вообще молчу тк это было совершенно разных 3 Цезаря, которые готовили разных 3 человека.
Девчонки пили пиво. Башню налили так, не пиво по мерную линию, а пену, что когда она осела, в башне стало не хватать, где-то 0,3 пива.
И самое жесткое, на летней террасе стало, холодно, нам принесли пледы, но стало ещё холоднее и мы перешли во внутрь.
Заказали также пиво, а мы с подругой пили вино. Вино к слову очень не плохое, сухое, белое (сейчас уже не помню названий).
Приносят вино по запаху и цвету я вижу, что это совершенно не то вино, которое мы пили до этого. Я делаю глоток и понимаю что это сладкое вино самое не есть дешевое и мерзкое. Подзываю официанта и указываю, что это не то вино, которое мы пили. На что официант мне отвечает, -"девушка, вы уже много выпили, и не понимаете какое вино пьёте"! Что?! Я может и выпила, но отличить сухое от сладкого я могу. Следом мне приносят бутылку вина типа, которую они налили, бутылка оказывается полусухого, даже не сухого. Официант продолжает меня уверять, что это именно то вино, что налито, и то что мы пили. Прошу пригласить администратора, администратор оказался адекватной девушкой, все поняла. И нам принесли, то вино которое мы пили, ведь оно забито в чеке, и не надо открывать Америку, что угадать какое вино надо принести.
И дальше меня добила официантка спросив, - "а вы пили из этих бокалов". Конечно ив пили, ведь, как бы мы узнали, что вы хотите нас обмануть.