Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Были в этом заведении несколько раз, можно теперь поделиться впечатлением и внести свои 5 копеек).
Ресепшн:
- все время один и тот же вопрос на входе "Здравствуйте, вы к нам поесть?..." Нет, блин мы тут библиотеку ищем, а что это разве не вы??)) Очень похоже, особенно фасад)) Ну а если ответить "нет, просто пива попить", что мест не окажется?) Странный вопрос, поменяйте политику. К вам пиво идут пить. Вы же пивной ресторан)
- кстати о местах, пару раз реально было приезжали мест свободных целая куча, а нас садили за барную стойку под предлогом, что мест нет. Понятно, что бронь кто то делает, но чего их ждать то целый вечер, 15 минут нет и досвиданья другим стол отдайте)
- один раз подсаживали за общий большой стол. Это плюс. Лучше, чем за барной стойкой. Нормально посидели и с народом зазнакомились))
Обстановка:
- есть своя специфика, массивные двери, столы, стулья, стилистика под немцев, в общем норм) Большим плюсом считаю огромное, просто реально огромное пространство внутри. Дышать легко. И зимой всегда тепло. Видимо вентиляция хорошая. Обычно если огромное помещение то прохладно, а тут всегда зимой было тепло.
- живая музыка на любителя..., а в её отсутствие постоянно звучит что то типо "о майн либер августин... августин...")) но не суть как говорится...)иногда просто напрягать начинает))
По кухне:
- понравилось как готовят, горячее колбаски и люля-кебаб подаются с лавашом, соусом и овощами, т.е. дозаказывать уже не надо. И по цене норм.
- всякие плюшки для пива, их тут много на любой вкус и цвет.
Пиво:
- мне лично понравилось ячменное лагер, к остальным сортам после пробы как то равнодушно. Просто вкусное пиво (не горькое, не кислое, не сладкое и не пшеничное!!!), нормальное пиво, одно из лучших, которые приходилось пробовать. Я бы только газа в нем меньше сделал и было бы вообще идеально))
К администрации просьба:
- сделайте ячменное безалкогольное пиво на розлив, вообще цены вам не будет, чтобы заехал на машине, поел шашлыка, пива безалкогольного выпил и поехал дальше.