Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 380 м

Были здесь несколько раз. И сложилось неоднозначное мнение. Заведение очень атмосферное, красивые интерьеры, высокие потолки, деревянные массивные фермы и столы. Официанты услужливы и одеты по теме. Огромный плюс это пивоварня в здании. Еда средняя, ничего фееричного и без вкусовых взрывов обошлось.

По музыке: девочка, которая поет вначале...

По музыке: девочка, которая поет вначале никакая (никакой энергетики голос не впечатляет и вообще все мне сказали, что как под фанеру; группы парней куда лучше, играют в живую, поют рок и вообщем молодцы!!!)

Музыка громкая, и так как столы большие вы ничего не услышите!

Не понравилось что я заказывала один и тот же коктейль принесли по вкусу совершенно разные!!!

У официанта не допроситься меню! Вначале говорила что больше меню нет, потом просто нас игнорировала. Короче говоря пришлось заходить вконтакт и смотреть меню в их группе!)

Заведение для тех кто не только поесть хочет, но и потанцевать. Ходить буду однозначно!