Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Посетили заведение в субботний вечер и попали на живой звук :) это и плюс и минус одновременно. Плюс в том, что потанцевать можно классно, а минус - если столик на первом этаже поговорить с компанией невозможно во время исполнения песен. Очень громко, почти как в ночном клубе. Если планируете устроить спокойный ужин, вечер в биргартене на выходных - точно не ваш вариант. Для веселого времяпрепровождения с танцами под хорошую еду - самое то:) Детишки бегают по всему залу, создают движуху) тоже как то не вяжется с атмосферой заведения. Но это такие очень лояльные минусы.
Про еду. На четверых заказали ассорти к пиву и тарелку с разными видами колбасок. Наелись до отвала! Порции внушительные нареканий никаких. Пиво нормальное, я в нем не знаток, золотистое мне пришлось по вкусу. Обслуживание тоже понравилось, молодой человек очень обстоятельно выполнял свою работу.
В целом и общем, хорошее заведение не самого привычного формата для города, очень красивое и просторное. Хорошая кухня, лояльные цены.