Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Мы живем в Ветлужанке и были приятно удивлены, когда рядом, в шаговой доступности, открыли ресторан. Были тут несколько раз днем и вечером, зал всегда пустой. Крайний раз обслуживание удивило, когда заказанный салат и горячее принесли одновременно, в итоге второе блюдо пришлось кушать холодным. Официантка особо не заморачивалась с обслуживанием. Еда вкусная, пиво брали домой (мне не понравилось). МИНУСЫ: 1.НЕТ доставки ( в наше то время!). 2. Забронировать столик на вечер пятницы или выходной - это прямо проблема! Причем сначала говорят, что все столики забронированы, а если позвонить повторно минут через 5-10 столик обязательно найдется. Чем занимается в рабочее время хостесс не понятно! 3. Клиентов не привлекают ни бонусами, ни скидками, даже системы дисконт карт нет. Что тоже очень странно. Видимо Администрации ресторана нет дела до привлечения клиентов. Печально, что ресторан находится рядом с домом, а мы продолжаем ездить в другие заведения, там где лучше еда и атмосфера, и там, где более лояльно относятся к клиентам.

• вы ошибаетесь, дисконт-карты у них есть.

• Я не могу ошибаться. При каждом посещении мы спрашивали про дисконт карты и ответы были разными, то они не знают, то пока карты не разработаны, то система скидок не предусмотрена. Так что это упущение неквалифицированного персонала и администрации заведения! Но факт остается фактом, мы ходим в те заведения где вкуснее кормят и где думают о своих клиентах!