Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Недавно меня пригласили на мероприятие в Ваше заведение. Была первый раз, со стороны здание большое снаружи и внутри, очень красивое, всё очень в тему, интерьер понравился. Что бы сдать одежду в гардероб мне пришлось ждать минут 15, стоять в очереди, хотя народу было очень мало. Позже к нам подошел официант (парень), был вежлив, но слишком навязчивый, очень часто подходил и спрашивал: "Не надо ли нам еще что нибудь", но это не так страшно, как дети которые приходят с родителями! Мне с начало показалось, что я в детский сад пришла. Это просто ужас! Возраст детей 4-7 лет, детей было человек 10-12, они все бегали по залу перекрикивали поющую девушку, родителям было на них все равно, так как сами праздновали и т.д..... На танцполе, когда я вышла танцевать меня просто окружили дети, это во взрослом заведении, где люди отдыхают и пьют, так как я пришла отдохнуть, потанцевать, а не в детский сад! Время было 01.00- детей не собирались уводить, они продолжали по всюду бегать и продолжать играться! Уважаемая администрация! Если вы пускаете в такое заведение детей, принимайте меры, ведь это взрослое заведение, делайте специальные комнаты тогда для детей, не позволяйте им бегать по всему залу и танцполу, люди к вам приходят, чтобы отдохнуть душой, выпить, поужинать, поговорить! Я нигде не видела такого бардака!