Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Вот уж действительно, у кого то стакан на половину полон, а у кого то пуст! Наша компания также отмечала новогодний корпоратив в этом заведении 29.12 и отзыв у нас отличный.

1. Новогодний стол был вкусным и всего было много, ни каких не съедобных цезарей нам не подавали и конечно же заметно, что закуски к пиву и всякие мясные тарелки-это их конёк....

2. Ведущий-молодец, народу много, держать такую аудиторию тяжело, но он,на мой взгляд, с этим справлялся отлично и что важно, никакой навязчивости! Вот мне прям Верка Сердючка понравилась, так прикольно, вроде избито уж 100500 раз, а все-равно классно!

3. Звук, в зале стояли хорошие профессиональные колонки, звук был объемным и без помех, никаких дефектов звука не было. Громко? Да, громко,но это корпоратив, это не посиделки на летней террасе. В клубе музыка громко? Да. Это принятые стандарты для подобного рода мероприятий, свадьбы, корпоративы, ночной клуб. Группа на сцене-прикольные ребята, мне понравился их репертуар, весело, задорно, празднично одним словом.

4. Наш стол обслуживали приветливые и расторопные официанты, поскольку я за рулем и пила очень много морса, рядом со мной никогда не стоял пустой графин. Поскольку, я еще и опоздала немного, при входе со мной поздоровались все кому не лень))), спросили из какой я организации. Уже подойдя к столу официантка рассказала мне быстренько про каждое блюдо,которое стоит попробовать)))

5. Была на 10см каблуках, не подскальзывалась, танцевала и отрывалась, хотя в балетках было бы,безусловно, удобнее отжигать.

В общем отдохнула душой и телом, приволокла домой вкуснючие крендельки с солью и сосисочки, покормила мужа и детей и ни разу не пожалела о потраченном времени!

Ну чтобы быть уж до конца объективной, всё же напишу, что стулья,конечно широкие и удобные, но капец, какие тяжелые, вот выбираться из-за стола было не очень удобно.