Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Посетил на выходных это заведение. Много слышал, решил сходить.

Посетил на выходных это заведение. Много слышал, решил сходить.

Я не искушенный. Но что может предложить данное заведение? Заведение обычное. Ничего выдающегося я не увидел. Из внешнего вида интересно пожалуй само строение, две бочки на входе, столы и стулья. Остаётся ощущение недоделанности в плане тематики. Тематика я так понимаю баварская, только таких заведений полно. В чем фишка этого?

Зачем на плазмах показывать автогонки, футбол и клипы? Этого полно в других местах. Только отвлекает от тематики. Показывайте лучше тематическое видео о Германии или же уберите их совсем.

Музыка. Опять же банально. Кавер группы и обычная поп музыка. Так же как и везде. Было бы куда интереснее если бы играла национальная народная немецкая, кельтская и тд.

Затем, многие, прочитал, жаловались на то что она громко звучит и тд. Это да. Есть такое.

Освещение. На втором этаже можно было бы сделать и потемнее освещение.

С пледами для курящих сделали интересно.

Вывеска кст горит на половину, по крайне на выходных так было.

По поводу еды, могу сказать немного. Курей вкусно приготовили, а вот ребрышки мне кажется были сыроваты.