Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Долго смотрели на этот чудесный домик, проезжая мимо. Наконец, он открылся! Антураж, идея, формат очень необычно, привлекательно и интересно. Обслуживание хорошее. Пиво очень вкусное. на этом все. Кухня - ужасна!!! Извините, не очень люблю писать плохие отзывы, но мне кажется это наглость. Сейчас такая конкуренция, столько достойных мест и недорогих при этом, даже в столовых можно вкусно поесть. Были несколько раз, были компанией, у всех одно и тоже впечатление о еде. Ценник ресторанный, но качество блюд хуже столовой (извините). Подача блюд... да ее просто нет. На тарелке: шницель холодный, картошка жарено-вареная (называется картофельный салат) и (внимание!) горка рубленной зелени(((( Все. Что можно сделать с банановым молочным коктейлем?? Он никакой, ни сладкий, ни фруктовый, просто безвкусный. Ребенок не стал его пить, я с трудом(( Штрудель венский по-видимому разогрет и ждал в морозилке он меня видно уже очень долго((( Конечно просто выпить пива не пойдем. Сухарики к пиву даже не взять. Огромные шмотки хлеба, очень жирные, и по такой цене... Извините за нехороший отзыв, мы не избалованы в еде, просто иногда бываем в кафе города, куда и все ходят:)