Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сказать ужас, это ничего не сказать. Сегодня 17.10.2015 позвонили в ресторан заказать столик! Девушка, которая ответила, сказала, что она этим вопросом не занимается, взяла номер телефона и обещали нам перезвонить! Ждем час, два, три... Тишина!!! Перезваниваем сами, спрашиваем так можно столик заказать или нет? Девушка ответила что сейчас все столики забронированы, если что нибудь освободиться мы вам перезвоним до восьми часов. Хорошо ждем дальше! время восемь, в ответ тишина. Звоню снова, уже с простым вопросом, столики есть свободные? а мне в ответ грубым голосом девушка отвечает " ЗА НЕДЕЛЮ НАДО СТОЛИК БРОНИРОВАТЬ" !!!! Люди АУ! Может надо за месяц??? А лучше всего за год, что б наверняка к ним попасть!

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Будьте добры оставьте ваш номер телефона и ваше имя. В самое ближайшее время мы свяжемся с вами!

• Типа как супер элитные заведения, за год забронируйте :)))) вы не много потеряли, не посетив это место :)

• Мы так и поняли, почитав отзывы. :) надо было так сразу сделать :) а не надеяться на авось! Жалко только то, что время много потеряли, ждав от них звонка.

• Добрый день.