Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Посетили это заведение компанией из 15 человек в среду 07.10.2015. Стол был заказан заранее. В ресторан мы повели коллег с Москвы и остались разочарованы. с одной гостьей мы приехали раньше остальных. Очень понравился внешний вид ресторана и, в принципе, внутреннее убранство тоже. Посетителей внутри было мало - видимо сказался будний день. На входе нас встретил добродушный и веселый паренек, спросил заказан ли стол и предложил пройти в гардероб. В гардеробе он же) в общем выяснилось, что он и чтец и жнец и дуде игрец... Нас проводили к столу. На этом все положительное закончилось. просидели мы за столом 15-20 минут, читая меню и мило беседуя. Официантки. обслуживающие соседние столы нас отчаянно не замечали. При этом в одно время с нами за соседний стол пришла компания 4 мужчин - так вот мы все сидели, а они уже получили и напитки и легкие закуски. И вот спустя минут 20 нас наконец то решила заметить официантка. Приняла заказ, вскоре подошла остальная часть нашей компании. Лично я заказывала колбаски с копченостями и капустой, жареный сыр и пиво золотое. Колбаски мне не особо понравились, т.к были уже слегка поостывшие, капуста бескусная и какая то вареная с вареным беконом. Сыр был очень вкусный, пиво тоже понравилось. Далее моем соседу вместо шалыка так же принесли колбаски, оказалось никто за нашим столом их не заказывал. Позвали официанку, сказали что колбаски не заказывали, ждем шашлык - дальнейщее действо перекрыло все разговоры за столом: официантка взяла тарелку с колбасками и пройдя вдоль стола спросил: а точно никто не хочет колбаски) Совсем никто не хочет??? Москичи были в недоумении, видимо решили это такой сибирский формат обслуживания - на кухне приготовили блюдо и потом продают его по столам))) По итогу нам постоянно очень долго несли пиво, соседу все же принесли шашлык, но забыли принести приборы - принесли минут через 7 когда шашлык уже совсем остыл. Посуду уносили долго, потом мы даже ее на соседний стол убирали При этом повторюсь, что в зале было очень мало столов занято помимо нашего. Страшно представить как обслуживают, когда там битком.
По итогу с коллегами сошлись во мнении, что кухня не впечатлила, пиво хорошее, обслуживание плохое. Больше не пойдем.
Звезда за здание и внутренний антураж, звезда за пиво и жареный сыр. На этом все.

• У них никогда не будет битком. У нас в Сибири люди очень избалованы едой,начиная с подачи и заканчивая поеданием. Хотите поесть эстетично красиво,вкусно,полноценно и при этом в красивой уютной,теплой обстановке советую сходить в LIBRERIA.Сам получишь удовольствие от обстановки,обслуживания и блюд и друзей порадуешь.

• спасибо, все никак туда дойти не можем) надо наведаться)