Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Алексей написал 2 отзыва об этом месте

В этот раз нам посчастливилось попасть на открытие Октоберфеста. И я вам скажу это было очень круто! Море положительных эмоций, вкусного пива( появился новый сорт) Приятно удивил внешний вид зала, он стал красочнее, про форму официантов вообще говорить нечего +++ прям, как в Германии! Успели пострелять из лука и арбалета, детей развлекал аниматор! И в завершении было фаер шоу, что нельзя не отметить!!!!

• Алексей, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что большая подготовка к открытию этого праздника, понравилась Вам и Вашей семье. Ждем вас снова, на закрытии Октоберфеста и в любой другой день!

• Такое впечатление, что положительные отзывы пишут сотрудники ресторана. Плохой это ресторан. Скверная кухня, посредственное пиво.

• Вы конечно извините, но вы точно ничего не понимаете в пиве, да и в кухне похоже тоже.

• Ваша категоричность меня забавляет. В этом "ресторане" мне подали тухлое мясо. Что может характеризовать кухню хуже? Это ниже уровня любой столовой. А масло из морозильника? Не смешите. Хорошее пиво я пил неоднократно. В том числе и в пивоварнях. Немецких, американских. А для вас эталоном является бутылочное пиво производства Балтики?

• А вы пишете отзывы для ресторана по обязанности?

• Для меня эталоном является пиво в топовых пивоварнях Мюнхена, а именно HB и Augusteiner. Я говорю, лишь своё мнение. Был в этом заведении более 10 раз и все было хорошо, аналогичное и с моими знакомыми . Вам походу не везет или ...