Biergarten

• Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Доброго времени суток!!

Доброго времени суток!!
Побывав однажды в настоящей немецкой пивоварне и попробовав там пиво и кухню, я искала что-то похожее в нашем городе. И вот УРА!!! бегая по утрам мимо ещё строящегося ресторана я не могла поверить что посетив его я испытаю некую ностальгию (по немецкому местечку Bauhaus Spandau (Берлин)), пиво, колбаски, крендель... Всё неповторимо вкусно!!! Обязательно придем ещё попробовать рульку, уж очень надеюсь что ВЫ нас не огорчите. Читая отрицательные отзывы мне кажется что люди шли к ВАМ не насладиться потрясающей атмосферой, а просто поискать недочеты. Хотя и по нашему мнению они есть, но настолько незначительны что о них даже нестоит писать, дабы не омрачать хорошее настроение и приятное послевкусие =) Отдельное спасибо официанту который нас выслушивал и терпел наши приставания с вопросами и какими-то рассказами =) Очень жалеем что не посетили ВАС раньше, но с другой стороны у нас впереди ещё много поводов для встреч.
Ах, да! Чуть не забыла, это же здорово что в таком, так скажем взрослом заведении есть чем заняться детям! Не каждый ресторан может предоставить такую "опцию" =)
А теперь немного под итожим:
Огромное спасибо команде поваров, благодаря именно им мы ушли с набитыми вкусностями пузиками!!!
Огромное спасибо официанту, благодаря ему мы ушли в хорошем настроении!!!
Огромное спасибо руководству, благодари ему мы смогли насладиться уютом и которое смогло найти золотую середину в соотношении цена-качество (цены нас приятно удивили)!!!!