Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Не так давно посетили это заведение ! Очень понравилось!

Не так давно посетили это заведение ! Очень понравилось!
Изначально впечатляет размер кафе! Мы сели на летней террасе, там тоже очень уютно, обслуживал нас парень - очень приятный, все рассказал, пояснил и достаточно быстро приносил блюда. Удивило, то что в "пивном саду" всего лишь 3 вида пива ( по меню 4 )!!!! Но оно оказалось очень вкусным )) Поэтому недочетом это считать не стоит. Также заказывали салатики, закуски и колбаски. Все оказалось очень вкусным! А креветки на гриле - просто обалденные ))) В общем очень довольны остались и вернемся к Вам еще )
Спасибо ! Да и кстати очень порадовали цены, очень даже приемлемые )

• Спасибо за ваш отзыв! Как же приятно читать подобную оценку трудов большой команды нашего ресторана:) Обязательно передадим кухне и официантам ваш отзыв! Ждем вас снова. Тем более появился отличный повод заглянуть 19 сентября в 16:00 на празднование Октоберфеста! Много пива и крутых площадок обеспечено;)