Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Пиво - полное фуфло! Вот никаких отличий от Зеленогорского пива, один в один! Я такого плохого пива даже в студенчестве не пил наверное и всегда избегал))). Почему там так много машин я не понимаю, видимо люди не ходили никогда в хорошие рестораны :D либо это друзья руководства данного заведения, другого объяснения просто быть не может. Никому не советую эту помойку, надеюсь скоро закроются!

• 100% помойка!!!!

• Я конечно извиняюсь, но не смог сдержаться. Ваш комментарий - бред! В этом заведении на самом деле вкусное, немецкое пиво, а вы походу ничего в нем не понимаете. Очень весело читать мнение таких горе- критиков, как вы! Лучше бы для начала узнали, что такое пиво и заведения подобного плана. Я вот лично желаю только процветания этому замечательному месту! Biergarten, не обращайте внимание на таких людей, они просто не знают о чем говорят! Вы молодцы!!!

• Я разбираюсь в пиве! немецком! Пиво в этой богодельне - отстойнейшая перекисшая брага!

• Не оскорбляйте Зеленогорское пиво! Оно по сравнению с этим адским пойлом - божественный напиток!

• Влад, не могу с вами согласиться! Это лучшее, что на данном этапе варят в городе! Интересно узнать, что же идеал для Вас?

• Шофферхофер и Либенвайс - отличное пиво, мои любимые фирмы, Шпатен тоже ничего.

• Доброго дня, человек:) спасибо за ваш отзыв! Ведь пока есть люди, которым не нравится наш продукт, нам есть к чему стремиться! Будем стараться сделать так, чтобы в ваших глазах мы стали чуть выше Зеленогорского;)