Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Вот и посчастливилось посетить сие место. Присматривались долго, да вот все никак.. А тут и повод замечательный - юбилей, и компанию большую разместить не под силам всем заведениям. А еще и музыка живая нужна. Вот и пал выбор на пивной сад. Расскажу о плюсах, что понравилось: новое заведение, очень много места, красивый интерьер, картины на стенах нарисованы. Везде чисто, красиво, в общем притягивает. Мебель деревянная, массивная (супруг предположил, что лиственница), для нашего праздника на столах были белые скатерти и накидки на стульях. Внешний вид официантов - традиционные баварские наряды, красиво, необычно. Ну а теперь недостатки: работать над персоналом, да, все вежливые и никто не хамил, но.. Заранее сделали заказ, но из-за ошибки администратора, его принимавшей, салатов на столе оказалось в 2 раза меньше. Т.е. все сели, взяли по ложечке и все, пустой стол.. Пришлось просить быстрее принести горячее. Первая мысль была, что обманули, но дома, проверив чеки, выяснилось что просто в заказ пошло ровно в 2 раза меньше. Девушка, обслуживающая стол, казалось первый день на работе, на все вопросы "Ой, я сейчас схожу спрошу". А еще непонятная ситуация - как можно принять заказ на банкет на 25 человек и 2х детей, а за столы поставить 23 стула?! Попросили еще стулья "Ой, а стульев нет больше.." Потом все таки нашлись еще 2 стула и детский стульчик для 3летней девочки, а девочка 9лет сидела с родителями, втроем на 2х стульях, хорошо они большие, широкие. В общем первый час прошел не очень, настроение подпортили.. В пивном ресторане 4 вида пива в меню и 3 в наличие. Попробовала у мужа - вкусное. Но хотелось бы побольше выбор.. Кухня восторга не произвела. Общее заключение - соленое и жирное. Из горячего понравились люля куриный и говядина. Колбаски сильно жирные, про гарниры из картофеля думаю тоже понятно.. Большим дяденькам под пиво может и нормально, а нам под шампанское не очень.. Живая музыка началась в 20.00, пела девушка. Удивило, что в таком большом заведении, где так много людей - никто не танцует.. А после обилия жирной пищи, как раз хотелось бы подвигаться. Потом была группа - стало веселее. В общем пока только 3 звезды заведению, надеюсь вы станете лучше.