Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Ничего не могу сказать про кухну, на сей раз отзыв о ценах. Вчера с друзьями посетили данный пивной ресторан. Решили оценить столь нашумевшие отзывы о вкусном пиве и колбасках! Так как у меня был разгрузочный день, то я заказала суп-пюре, чай и фрукты. Из фруктов я заказала одно яблоко, одну грушу и один апельсин. Каково же было мое удивление, что это самое дорогое там блюдо!!! Цена за него стоит за 100 грамм по 60 рублей и с меня взяли стоимость как за 300 грамм каждого фрукта, то есть за три фрукта я заплатила 540 рублей. Получается, что фрукты там стоят дороже всех колбасок и пива, которое там не дешево стоит! Мало того, почему то в чеке стоимость была разбита на два платежа. Один платеж как за сто грамм каждый фрукт и второй платеж отдельно через несколько блюд, которые заказывали мои друзья (причем разница по времени заказа минут 25 минимум) за 200 грамм. После того когда мы обратились к администратору за объяснениями, то нам пояснили, что вес фрукта у них округляется до целых сотен граммов. Администратор сказала, что разберется и ушла минут на десять. Вернулась с весами и оказывается все это время она выбрала самое большое яблоко и апельсин. Показала нам, что они действительно могут весить по 300 грамм, но вот грушу она видимо такую большую не нашла:-)) ну и ставили бы цену за фрукты по 300 грамм, так было бы честнее! Вот так я провела свой "разгрузочный ужин":-)))

• Еще легко отделались )))))

• Я работаю в общепите, не в пивоварне, но все же! Фрукты всегда были и будут одними из самых дорогих в любом заведении, если по граммам идут, просто не каждый знает об этом. Официант сначала забивает по 100 гр тех фруктов, что нужно порезать, для того чтобы на кухне знали, а потом повар их взвешивает и сообщает сколько еще нужно вбить в чек, от того и столько позиций, это нормально