Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

не очень поняла восторженных отзывов...мне не понравилось категорически. кухня просто два с минусом. !! салат теплый с овощами гриль и телятиной преснятина неимоверная. овощи как будто полежали после гриля и "поплыли" они мягкие и ощущения варености. заправка ни какая. просто бальзамический уксусу. ни вкуса ни запаха. просто сидишь траву жуешь и кусочек говяды притулился в уголке. брали кольца лука. кольца есть панировка есть лука нет. ели кольца кальмара вроде вроде бы ничего но четыре колечка за эти деньги простите извините. я брала люля-кебаб из говядины. сухое резиновое нечто из соевого мяса. натыкаешся когда в отделе заморозки в магазине на котлеты где в составе значится "растительный белок" вот та же конситсенция пастообразная , тот же запах "картона" и то же резиновый вкус. Ребята ну у вас же ценник не столовки №5 . Брали сет пивной. Мне понравилось темное пиво. НО почему в пивном ресторане такой МАЛЕНЬКИЙ выбор пива????? вообще меню в целом нуууу такое скромное я бы сказала. А вот зал наоборот. Отдельно хочется отметить. Когда пришли и я увидела этот базар-вокзал захотелось тут же развернутся и уйти. Мне не уютно было очень. Сидишь как тополь на плющихи. Гигантские тежалющие стулья я их даже сдвинуть не могла что бы сесть или встать из за стола. Резюме. Не вкусно! Очень не вкусно! Зал как вокзал. Выбор пива более чем скромен. Не советую.

• С нареканиями по поводу кухни спорить не будем, так как стараемся сделать ее лучше и качественнее каждый день. Очень много работаем над ней. Спасибо за ваши замечания! А по поводу разнообразия пива, хочется отметить, что мы не просто пивная, а именно пивоварня, где производится своё пиво. Это не должно обязывать делать обширнее ассортимент и его количество. Нас это обязывает делать его качественным! Переходя к залу, отметим ваш маленький стих: "зал, как вокзал" . Да, он действительно большой, но мы старались сделать его по всем традициям баварского ресторана. К счастью у нас хватает однотипных заведений, где легкие стулья и мало места. Наша цель внести в Красноярск формат немного иного заведения, нежели того, к чему привыкли все. Мы надеемся вновь увидеть вас ! А с тяжеленными стульями, наши сильные официанты всегда помогут;)

• пивоварня! Вот именно качество, а с ним ой как плохо, мы все понимаем тяжело, но это уж извините, раз предложили то отвечайте, держите марку, на сегодня в пиве минус! Вьетнам пивоварня вот где настоящее вкусное пиво наслаждение, Германия Мюнхен пиво нереально круто, ваше заведение не рекомендуем кровель хмель и солод! Одинаково на розлив!

• Ну, на счёт качественного пива вы загнули. Пиво посредственное. До приличной пивоварни вам ещё долго расти. Да что там! Вам ещё долго расти даже до приличного пивзавода.

• как бы мы не загибали, мы знаем, что нам есть куда расти и к чему стремиться:) если вы можете по делу подсказать, то ждем ваши советы и пожелания на нашу почту;)

• Ну да, ну да! Перестанете подавать тухлое мясо и уже будет огромный прогресс. Я вам ту тухлятинку долго буду припоминать. Ресторанам такое не прощают. А я даже письменных извинений не дождался.

• Странный тон вы задаете в беседе..., примерно таким со мною разговаривали и администратор и управляющая рестораном.... уважаемый сотрудник, Вы же не в огороде с соседкой ругаетесь! и Ваши фразы типа "зато мы знаем куда нам расти" просто смешны и нелепы, раз знаете - растите, только не за такие деньги клиентов потраченные впустую. Пиво - ну просто отвратное! стоит ну просто сверх дорого для такой бурды! Ваше поведение называется "делать хорошую мину при плохой игре"!