Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Посещали данное заведение неоднократно, так как находиться недалеко от дома. Однозначно могу отметить: очень вкусное пиво, отличные пивные закуски, чудесная атмосфера и интерьер, очень приветливые официанты, красивые и качественные выступления музыкантов и певцов в выходные дни. По основному меню, а именно салаты и горячие блюда: не впечатлило вовсе, мясо жесткое, как шашлык так и стейки, салаты никакие, безвкусные. Рекомендую данное заведение именно для чудесного вечера с друзьями с пивом и закусками пивными! Еще колбаски очень вкусные! И очень было бы отлично, если в меню появилось бы безалкогольное пиво.

• Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас. Отдельно благодарим за приятные слова о нашем пиве:) Критику по основному меню безусловно учтем и будем исправляться! Ждем вас снова с друзьями на пиво и пивные закуски;)