Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Недавно посетила это достаточно интересное по расположению и интерьеру место. Начнем с плюсов: очень-очень-очень вкусно, просторно, красивый летник (не берем во внимание то, что твориться за его ограждением), хорошее и доброжелательное обслуживание. Подробнее. Мы сидели на летнике за массивным деревянным столом, как раз собирался дождь, и юноша, который там работал, оперативно все закрыл. Заказали медальоны, салат, два вида сосисок (белые и с сыром), лимонад огуречный и пиво. Хотелось бы отметить, что девушка, которая нас обслуживала, сразу предупредила, что такой лимонад может не понравится и про то, что порция салата достаточно большая, за это спасибо:) все было очень вкусно, пиво тоже вполне вкусное, учитывая то, что люди сами варят. В общем, не пожалели мы ни копейки, все было супер. А теперь минусы: немного разочаровала подача медальонов, но на вкус она нисколько не повлияла, мясо таяло во рту. За пределами летника все звенело и гремело, но это стройка, все понятно, но тем не менее звук немного мешал. И последний, но он сугубо личный. Когда выходишь из туалета, ты видишь чаны, где варится пиво.. Это.. Как-то неприятно.. Смущает.. Как по мне.. Но, все равно твердая пятерка, спасибо огромное за время, которое мы провели у вас:)

• Спасибо большое за такой приятный отзыв! Официанты у нас действительно честные и предупреждают обо всем заранее;) А вот над подачей поработаем обязательно! Неприятные перезвоны строительных инструментов, конечно немного заглушает звуки природы, но когда они закончатся, то это лишь сделает лучше и комфортабельней нашу летнюю террасу, а также расширит ее пределы;) По поводу баков по пути в уборную, то это конечно субъективное мнение каждого, но мы хотим лишь подчеркнуть этим открытость и прозрачность нашего производства! Ещё раз спасибо вам! Ждем снова;)