Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Были небольшой скромной компанией и оставляю сразу корпоративный отзыв:

Что понравилось:
1) Масштаб! Столько места, простора, огромное количество столиков...
2) Официанты и их одежда, очень атмосферно! Мужчины явно оценили прелестных девушек во всех этих баварских нарядах :) остались весьма довольны.
3) Пиво отменное! Ни я, ни мой муж не любим пиво. Берем его где-то очень и очень редко...но раз уж это не просто ресторанчик, но ещё и пивоварня, то решили попробовать. Местный Лагер-это просто повелитель пива! При всей моей нелюбви к этому напитку я осталась приятно удивлена.
4) На пути к уборным придется совершить небольшое путешествие, где,кстати. вам удастся собственными глазами увидеть кусочек пивоварни :) очень занимательно!

Что НЕ понравилось:
1) Маленький выбор закусок. Это ведь пивной ресторан. Хотелось огромного разнообразия, чтобы не знать что выбрать...а на деле всё не так :(
2) Качество закусок. Заказали ассорти...через 10 минут сырные палочки остыли..и внутри себя обнаружил совершенно невкусный, дешевый сыр, который можно было скрыть только в горячем состоянии, но увы и ах.
А кошмарно-жесткими чесночными гренками я порезала нёбо :(
3) Заведению пока что не хватает души, чтоли...оно молодое, пока выглядит слишком свежим, причесанным...но это,я думаю. со временем исправится само собой )

Но в целом впечатление осталось положительное :) думаю, что пройдет немного времени, мы вновь сюда вернемся и от наших недовольств не останется и следа.

Спасибо за такое подробное описание плюсов и минусов нашего ресторана! Мы безусловно учтем пожелания по поводу закусок. Ведь к хорошему пиву, ожидаешь не менее вкусного пивного ассорти! душой и атмосферой мы работаем и стараемся, чтобы каждый гость проникнулся и хотя бы на секундочку перенесся в типичный Баварский ресторан-пивоварню! Надеемся увидеть вас снова;)