Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Традиционный Баварский пивной сад, если кто не знает именно так там называются большие пивные, пиво пьют там все от мала до велика. И кстати стоит заметить, это нормально что выбор пива небольшой! Тем более что местный Biergarten еще и пивоварня. Есть несколько своих хороших сортов пива а что еще нужно? На мой взгляд это здорово, ассортимент пива не большой но он свой!
Для жителей "Северного" далековато, но очень хотелось побывать в новом месте, да еще вокруг его все хвалят.
Значит этот ресторан видно из далека, как только увидела сразу в сердце теплые воспоминания, как будто в Баварию попали, внешне и внутренне соблюдены каноны Баварских пивных, конечно с учетом нашего климата постройка незначительно отличается. Но все равно все очень очень схоже! Внутри места много, деревянная мебель массивная, открытые пивные бочки, интерьер сам располагает заказать литровую кружечку и закусок.
К обслуживанию вопросов нет, все отлично, девчата и ребята молодцы!
Пиво я не пила, только чай липовый кстати вкусный, муж пиво оценил хорошо.
Цены средние, порции огромные когда принесли салаты я засомневалась, что найдется место для горячего:)))
Цезарь и судак в сливках были хороши, баварские колбаски, сочные, мужу понравились, а мне не очень, какие то они не баварские... если сравнивать, то в другом Красноярском "немецком" кафе они вкуснее на мой взгляд, более пикантные что ли. Брецели... нет в Красноярске аутентичных брецелей нигде, тут брецель больше похож на пирожок, немецкие более сухие и тонкие они больше на мягкую сушку похожи по внутренней консистенции, корочка же по вкусу похожа. Я такие же дома пеку по рецепту их интернетов, а приготовить как в Германии не получается...
Мухи!!! Я давно не помню такого, чтобы приходилось в ресторане от мух отбиваться))) Девчата официантки говорят борятся, но из-за летней веранды и соседства с озером это сложно. Ну скоро осень, мухи сами собой пропадут... Вот такие дела.
Ресторан понравился, сюда можно смело приезжать большими компаниями, есть, пить и общаться дружно! Я непременно вернусь, следующий наш рабочий корпоратив точно будет у вас!

Действительно очень подробный и очень приятный отзыв! Большое спасибо! Ведь, когда нас сравнивают с исконно немецкими заведениями, это огромная честь! Рады, что вам понравилось! А вот с мухами действительно беда и официанты вам сказали увы по делу:( Нооо в ближайшем будущем их не будет! Обещаем;) Ждем вас и ваш рабочий коллектив к нам!;)