Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м

Были вчера впервые в этом ресторане . Для нашего района это реально лучший ресторан . Понравились интеръер и обслуживание , кухня на четверочку , а вот что неприятно удивило , так это выбор пива . Если вы называетесь пивным рестораном , а пива всего два сорта , да ещё и на любителя - это жирный минус . Не можете сварить купите в кегах хорошего пива , посетители будут благодарны за выбор .

• Очень приятно получать такие отзывы, особенно от жителей Октябрьского района! Ассортимент пива безусловно планируем расширять в будущем! Однако. считаем, что важно не количество, а качество! Кстати у нас их вовсе не два сорта, а побольше;)