Biergarten

Ресторан-пивоварня
  • Елены Стасовой, 43
  • Поворот (по требованию) 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Есть над чем поработать...
Выбрали стол возле рабочего места официанта с POS- терминалом. Столовые приборы подают не обернутыми в бумажное полотенце, те официант руками шарит в выдвижном ящике, выискавает нужное и кладет потом просто на коврик перед тобой, коврики не меняют, они так и лежат от посетителя к посетителю. После думаешь уже не о еде, а о том мыл ли руки официант, когда в последний раз, или вовсе забыл. Сразу предупреждаешь, что мы просто поужинать, и что акоголь не планируется, но тебя, несмотря на это, "маринуют" как и тех, в кого обычно заведение "выливает" пару-тройку кружек пива, перед тем как принести еду. Заказанное блюдо обещают за 20 минут, не приносят и спустя полтора часа... Каково, если твоя спутница успела полностью поужинать за это время? Приходится снимать свой заказ, снять сложно, для этого требуется администратор и снова ожидание. Могу себе представить что творится в ресторане когда он битком, если в полупустом о тебе забывают... Сходим видимо ещё раз, место, концепция располагает. Надеюсь, в следующий раз, заказ принесут раньше чем соберемся уходить и мне удастся-таки что-нибудь попробовать.. Порции у соседей действительно выглядели большими.